Дата рождения: 1993-07-27 Вопрос:здраствуйте какова будет эта неделя у льва - вопрос №1983789

1 ответ

Ответы

Да, эта неделя точно не Ваша, трудности, сложности. недопонимание, с работой всё время какие препятствия. Не огорчайтесь на конец недели Вы сможете с друзьями расслабиться и снять напряжение, также конец недели благоприятен для флирта, который может перерасти в серьёзные отношения, начало отношениям положит интернет…