Про личную жизнь - вопрос №1984062

Здравствуйте. Погадайте пожалуйста, что ждет в личной жизни на любовном фронте в ближайшие 10 лет Евгению, родившуюся 3 сентября 1983 года. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для этого нужно ее фото.

Такой долгий срок можно только предположительный прогноз делать.

Предположительно, ее ожидает рождение ребенка. Достаточно скоро. В чуть дальней перспективе расставание с мужчиной. И года через 3 новые отношения, которые могут стать крепкими.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Счастья и удачи!

@ SOFIA CHERNAYA