Дата рождения: 1984-08-09 Вопрос:у меня невезение проблемы с деньгами лет семь что не так одни долги - вопрос №1984139

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы можете изменить свою ситуацию, если немного измените отношение к деньгам. Когда у вас начался неблагоприятный период вы настолько начали переживать, что перестали видеть возможности и верить, что всё наладится. Этим вы начали себя программировать на неудачи. У вас будет стабильный доход, у вас даже выпадает возможность работать на себя со стабильным заработком. Поверьте в себя.  Всех благ)