Добрый вечер,как лучше делать разбивку диска?И можно ли из под системы делать разбивку тем же акронис? - вопрос №1984199

Ответы

Разбивку лучше всего делать Acronis DiskDirector, можете делать из под системы, только изменения будут до конца сделаны после перезагрузки системы, когда Acronis сам этого попросит.
можно все… как тебе надо… пиши в чат