Будущее виктор 5.03.1991" марина 24.07.1988 - вопрос №1984228

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У вас много общего,  много разговоров, воспоминаний, обещаний… Может и не совсем всё гладко бывает, но у вас такое неторопливое сближение. Вам будет хорошо вместе, вы друг друга должны хорошо чувствовать и поддерживать. Очень хорошие перспективы на будущее. Всех благ)