Здравствуйте. Проблема заключается вот в чём: при переустановке Windows 10 после дальнейшей очитски жёсткого диска случайно затронул системыне файлы, - вопрос №1984355

в частности windows system 32 boot winload.exe. Компьютер не запускается, с флешки установить windows 10 не выходит, т.к. выскакивает ошибка об отсутствии этого файла или его повреждении. Не знаю, что делать, помогите
1 ответ

Ответы

есть старая установка? ставь ее потом уж командуи- либо путний установщик винды собрать

Александр