Какое у меня будущее - вопрос №1984566

2 ответа
Здравствуйте. для просмотра нужно фото или данные, но по энергетике идет что у вас финансовые проблемы идут, в плане финансов нет пока улучшений. в лично так же.
первое Ирина. Когда задаёте подобный вопрос нужно конкретно сформулировать что именно из будущего Вы хотите узнать.а то очень расплывчатый вопрос.такой и ответ будет.Второе  всегда нужно фото или хотя бы данные по рождению…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.