я в ужасном положении может ли кто из ясновидящих подсказать четкий выход из ситуации - вопрос №1984585

Татьяна 1956 г.р. 01.05.

Лучший ответ по мнению автора

Фотография несет всю информацию вашей судьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо за дату рождения, как говорят — вижу цель и вижу выход, вернее проблему, которую могу объяснить,
Вы не слабый человек, это уже хорошо, жду в чате, желательно голосовом, но если есть с этим проблема постараюсь подробно расписать, что, почему, отчего и что с этим делать.

@ SOFIA CHERNAYA