Жду окончания строительства, приобретенной квартиры в новостройке, но сроки сдачи все время отодвигаются.Живу на съемной квартире с ребенком, мне очень важен переезд в свое жилье.Когда это произойдет? - вопрос №1984699

600 p
Ботагоз, 27.01.1977г.р. Казахстан, г.Степногорск, в 01:00
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ботагоз. Переезд идет в середине осени. К этому времени будет сделан минимальный объем ремонтных работ.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через 7-8 мес
с сентябрь месяца перейдете в свою квартиру
Здравствуйте.
Карты показывают переезд примерно через 7-9 месяцев.
Здравствуйте! Вероятная сдача  дома и Ваш переезд -ноябрь декабрь 2016 года.
произойдет переезд намного позже чем вы ожидаете. когда снег будет.
к концу следующего года… будет переезд…
Здравствуйте, по идущей информации переезд состоится до конца года/второе полугодие идет /.
Здравствуйте.

Долго ждать будете, больше года.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Конец этого года, начало следующего.
Удачи Вам!

Здравствуйте! Карты показали, что в свое жилье вы переедите в следующем году.Но будите внимательны у вас могут быть проблемы, какой-то конфликт с застройщиком.Поэтому будьте готовы их решать, защищать свои интересы  .

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте.
Зимой всё случится. Переедете в своё жильё.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Ботагоз.
Переезд возможен в этом году или в начале следующего, скорее всего зимой. Важно проявлять терпение, не терять равновесия, это Ваш вклад в правильный ход дел.
С уважением, Светлана Весна
Добрый день, к концу этого года или в начале следующего получите квартиру.
Карта туз мечей. звезда, 2 кубков.

Прекрасные карты.
Звезда указывает на благоприятный исход дела, вообще желание сбудется, но стоит ещё подождать.
2 кубков-переезд, радость, гостеприимство.

@ SOFIA CHERNAYA