... - вопрос №198477

Добрый вечер, уважаемые эксперты. есть вот такой вопрос — какие качества мешают сосредоточится на одном занятии? почему я постоянно интересуюсь чем то, приобретаю какие то знания и навыки, но через какое то время все сходит на нет… может, все это не мое? или все же есть что то, на что обратить внимания побольше? Заранее благодарю за ответы, с уважением, Зинаида, 22.07.81баку
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, такое часто просходит с людьми, которые до сих пор не нашли себя. Плюс неуверенность в себе, вам нужна деятельность, в которой вы бы могли получать похвалу и признание от окружающих, например искусство, работа руками, ремесло, помощь людям, психология, музыка и так далее. Что-то, что можно создавать.

Вы пока ищите себя. Иногда свой Путь ищется годами… Счастья вам!