Можно ли использовать комбилипен если срок годности закончился 04.2016? - вопрос №1984788

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Конечно же нельзя принимать медицинские препараты по истечению срока их действия. Но учитывая, что комбилипен это витаминный комплекс и не такой уж большой период прошел после окончания срока годности, то в принципе вы можете его принимать хуже не будет, но вот и пользы возможно тоже.