Дата рождения: 1980-03-06 Вопрос:я расталась с парнем!головой понимаю,что нужно время,а душа кричит от боли,что мне делать не знаю! - вопрос №1984884

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, при сильной зависимости два основных варианта — либо остуду на него делайте, либо с психологом поработайте, потому что так вы только себя мучить будете и у многих эти мучения затягиваются на долгие годы.