хочу узнать если у парня другая как он к ней относится , и кто для него я? - вопрос №1985021

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас произошла ссора но в этом просматривается ваша вина но карты указывают и примирения до большого конфликта дело не дошло.а вот на счёт того что у него кто то есть карты отказывают в этом.идёт к вам чувства и есть любовь.все обиды уйдут негативного восприятия к вам нет.а это не так уж плохо.и главное в ссорах спорах ищите золотую середину и таким образом можно избежать крупных неприятностей