Вспоминает ли меня этот человек и встретимся ли мы? Людмила 24.08.89 Андрей 21.07.85 - вопрос №1499551

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Людмила. Андрей вспоминает Вас, и более того думает о Вас. И если бы Вы проявили инициативу, то уже и встретились бы Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

иногда вспоминает, но очень редко.
встреча возможна через год .
Всего доброго.
Здравствуйте! Этот человек вспоминает Вас. Встреча будет.
Здравствуйте Людмила! Пока втречи не будет. Отношения возможны, но не скоро. На вас есть негативные программы. Регомендую сделать диагностику по одиночным форо сделанным не позднее одного месяца назад. Негатив меняет события судьбы. отражается на отношениях, эдоровье и других сферах жизни. Сам он не проходит. Работа платная. Удачи вам!
 Вспоминает. Встретитесь. А вот как тепло будет у него от встречи надо смотреть в его сердце.