Я вдова.Хочу встретить мужчину для дальнейшей совместной жизни.Случится ли такая встреча и как скоро? Зовут Ирина.Родилась 04.05.1955 в Лен. обл. в - вопрос №1985058

01.50
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вероятность встретить мужчину очень Высока, для того чтобы завязались новые отношения нужно оставить боль и грусть,  и быть более приветливой, с окружающими вас людьми,  Стоит заняться коммерцией, бизнесом, и не нужно экономить на всем. тогда Ваши ожидания воплотятся в действо-зарождение новых отношений.