Поступит ли дочь в институт - вопрос №1985069

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А где фото, данные, дочери, по энергетике идет что да.
будут вопросы пишите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Для точного ответа нужны данные. Имя, дата рождения, фотография.

По энергии от вопроса видно, что поступит. Вероятно, она очень своенравна. Ее желание не всегда совпадает с Вашими. Возможно, где то скрывает свои истинные интересы. Поэтому, есть разногласия или были по выбору места учебы. Но, поступит.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте Наташа. Ваша дочь поступит в тот институт, куда хочет. Экзамены сдаст. Будет учится не на конктракте.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Ответ рун лагуз прямой-да, эта руна интуитивного знания. Более точный просмотр нужно по данным дочери смотреть и фото. Просто по вопросу ответ положительный.
Здравствуйте! Поступит туда куда захочет.
Всех благ!
она не учился как следует
мне показали темнота и закрытый дверь
скорее не поступит .
ну нечего возможно другой раз у нее получится… учится надо ей больше.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В этом году, к сожалению, не видно поступления.Куда планирует, туда не попадет.Не видно ее хорошей подготовки.Следующий год удачен для нее.Успехов.
для точного ответа нужны данные дочери, а тут и ваших-то нет, всего лишь имя… но опираясь на это велика вероятность что поступит в этом году, хотя и не без сложностей, может не совсем в тот куда хотела бы. Либо отложит на следующий год. За более точным прогнозом обращайтесь с данными.
по энергетике вопроса дочь удачно завершит обучение в школе, хорошо сдаст вступительные испытания, паззл сложится, подготовка приведет к желаемому результату-поступление, впереди новая роль, планы, отвественность.
всего доброго

Здравствуйте! Карты показали, что ваша девочка поступит в институт. Ей будет сопутствовать удача .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
По картам ответ да.
Чтобы посмотреть ясновидением — точнее и подробнее — необходимо фото.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Наталья. Исходя из фото Вашей дочери в другом вопросе, могу сказать, что поступит, но на платной основе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Наталья, Ваша дочь поступит в институт.