Подскажите какие изменения в личной жизни ждут меня в ближайшее время. Несколько лет уже люблю безответно одного человека. С другими не складывается. - вопрос №1985093

Алена. дата рождения 15.11.1994
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Вы выйдите замуж в 2018г. за мужчину с которым ещё не знакомы.
Всех благ!
Здравствуйте, Алена. Чем быстрее отодвинете бесполезное, тем быстрее найдете то, что действительно Вам нужно. Подумайте над этим и не губите свои года понапрасну.