марина 4-12-1970, родилась в России г Таганрог.. повелась на рекламку сайта "первая консультация бесплатно", но тут все не так просто))))... а есть - вопрос №1985124

среди вас человек, который не ради денег может просто подсказать мне перспективы моего будущего в здоровье, работе и личной жизни???.. ну нету дегнег — третий месяц на больничном… зря в такие вещи никогда не лезу… без серьезной причины даже бы и не возникло мысли… в ответ — все что нужно, кроме денег ( ну нету их...)… заранее спасибо за честность))

Лучший ответ по мнению автора

У Вас мнение о себе не соответствует реальности. На вопрос здоровья -Причина ваши поступки, образ жизни  и следствие отразилось на вашем здоровье, чтобы улучшить ситуацию — Правда может быть болезненной, но иногда она способна исцелять, расчищая пространство для новой более совершенной реальности. должен быть позитивный настрой, -   По поводу Вашей работы Ощущение западни и печали. Тем не менее, если бы Вы перестали жить в страхе, жалеть себя и избавились от эмоционального ослепления, Вы увидели бы выход. Все не так плохо, как Вам кажется; Вы сможете найти выход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли кто профессиональный будет тратить энергию и смотреть ваше будущее бесплтно — это не принесет ни вам. ни ему ничего хорошего, только останетесь энергетически должны, это вредно.
Гадания — это излишества, люди живут без них и вполне нормально
Если нужен один совет по конкретной ситуации — можно подсказать забесплатно