В каких отношениях сейчас находится Андрей 07.04.1983 с Анной 30.12.2015 (на фото в светлом) и Еленой 02.06.1981 (на фото в черном). Как будут развиваться отношения с каждой из женщин в будущем? - вопрос №1985316

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Сейчас Андрей имеет отношения, но не серьезные. Это похоже на начало, пробу. Андрей серьезный и его притягивают внутренние качества женщины.

С Анной теплое и душевное  общение, совместимость есть и возможность продолжительных отношений.

К Елене есть интерес поверхностный, яркое привлечение на сексуальном плане. Присутствует непостоянство и отношения могут быть скользкие.

Могу посмотреть детали и ответить на конкретные вопросы по теме, пишите в чат.

Здравствуйте, первая женщина уходит в прошлое, гаснет к ней интерес. Ко второй интерес есть, хочет показаться в ее глазах лучше, чем он есть на самом деле.  Более подробный прогноз возможно получить в личных сообщениях. Обращайтесь, жду вашего ответа.

Здравствуйте! Расклад показал, что  это любовный треугольник. Мужчина находится в отношениях с Анной, но все его мысли и чувства к Елене. В перспективе между Анной и мужчиной показано расставание, мужчина разобьет  ей сердце, причинит сильную боль, страдание. А вот с Еленой перспектива есть, отношения выйдут на новый уровень  и очень велика вероятность семейных отношений, брака.

Всех вам благ!

Добрый вечер. Отношения Андрея с Анной в большей мере дружеские, на данный момент есть какое-то недопонимание, снижение объемов общения. В будущем вполне возможен переход к полноценным серьезным отношениям.
С Еленой Андрей сейчас только общается, хотя было и нечто большее. В будущем только общение, возобновление отношений маловероятно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, неверно указана дата рождения Анны. По фото вижу к Елене испытывает флирт, сексуальную тягу, отношения не серьезные. К Анне чувства искренние, влюбленность, при этом боязнь признаться в чувствах. Всех благ!
Здравствуйте! С Анной отношения в прошлом, сейчас похоже на разрыв, расставание. Сейчас Андрея интересует Елена, с ней показаны отношения, которые можно назвать «конфетно-букетным» периодом: внимание, ухаживание, сексуальное влечение… Но, думаю, что здесь замешан еще один мужчина, возможно, что у Елены уже есть отношения.
Будущего с Анной я не вижу у Андрея, очень много между ними разочарований, чувство, что в этой паре уже давно каждый сам по себе. С Еленой отношения продолжатся, но здесь еще замешаны люди, кроме них. может получится что-то типа «любовного треугольника», не все честно будет.
то примирении  то ссора есть у Анны и Андрея. много эмоции между Анной и Андреем не приятности
а Елена семейный человек видно замужества было у нее.у Елены больше шанса с ним быть
.Он будет в итоге с Еленой .
С Анной у Андрея будут развиваться отношения более серьезно. А Елена вскоре поймет что этот вариант ей совершенно не подходит и сама отдалится от него.