К чему видеть во сне один шлепанец желтого цвета и босоножек розового цвета? Я их не обувала, а видела со стороны. Сон приснился сегодня днем. Имеет ли он какое-то значение? Спасибо. - вопрос №1985338

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обувь в снах часто знак нового знакомства, нового кавалера. Вот похоже, что у вас будет выбор — один удобный, повседневный, домашний (шлепанец)… а второй парадно-выходной, яркий (босоножек). И сразу скажу, что дневные сны редко бывают вещими… Но если есть нужда в «новой обуви», то пусть он будет «в руку»)))
Всего доброго!