Екатерина г.р. 27.06.1987. Радиласи в Молдавии г.Теленешти в 23:30 ч. Интересует будуще.спасиба за ранее. - вопрос №1985443

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Вопрос будущего очень обширный.То есть касающихся всех сфер жизни.Скажу в такой же общей форме как и вопрос.Будет однозначно расставание, будет смена прошлого(взгляды, желания, позиция и т.д.)и выход на новый путь.Будет небольшой периоды тяжелых времен, но это все на благо вам.Скажем так прошлое будет отбираться резко и быстро, а что прикипело к вашему сердцу, будет «вырываться».Вот такой общий просмотр на ближайшие 2 года.По хорошему нужно смотреть по фото и конкретному вопросу.Чтобы было точнее и более понятнее.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Скоро вас расставание с любимым человеком ждет.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Будущее интересует многих  Вы прожили  часть жизни и еще много чего Вас ожидает, Вам сразу все рассказывать? или как или может Вас что то не интересует?

 а то что на это нужно много времени и энергии и сил, Вас это не интересует?

@ SOFIA CHERNAYA