Будущее пары: Константин (13.01.72.)Оренбург, и Екатерина (29.05.74.)Москва.Спасибо! - вопрос №1985475

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! На ваш вопрос вышла  брачная карта  , которая показывает, что ваши отношения перейдут  в «официальный статус», т.е. вы заключите официальный  брак, будите идти по жизни вместе.

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
Сейчас немного неопределённый период, но вскоре ситуация обернётся в Вашу пользу… Вы наладите отношения, и они будут длительными.
Константин достаточно упрям и своенравен, давить на него нельзя. С ним нужно быть мудрой и терпеливой… Все решения он любит принимать сам. Совместимость у пары неплохая, есть взаимопонимание в целом, и чувства тёплые, развитие однозначно будет.
С уважением. Ева
Здравствуйте! В отношениях много кармических завязок, поэтому отношения такие нестабильные — много страсти, сильное внутреннее притяжение у обоих. И в то же время ссоры, обиды претензии друг к другу, которые приводят к внутреннему напряжению и эмоциональным выплескам.
Основная суть ваших отношений — вывод их на более высокий, гуманный уровень. Если сумеете справиться оба с внутренним эгоизмом, чувством собственничества, научитесь прощать и уважать ценности друг друга, давать больше свободы, то сможете быть вместе.  Если продолжится в том же русле, то расставание неизбежно. Хотя тянуть друг к другу еще будет долго.
Здравствуйте, несмотря на мелкие размолвки будущее у пары хорошее, Отношения эти по судьбе вам идут. Но вот, что-то свадьбы, пока вашей не видно.
екатерина покинет его. он не готов переехать. будет искать поводы чтоб остаться в оренбурге. интим возможен. семью создать не удастся.
Здравствуйте.
Будете решать проблемы, которых немало в ваших отношениях.Тем не менее, все может измениться к лучшему, если сумеете найти общий язык.Это сделать вам не очень просто, но придется пойти на уступки во имя отношений, особенно женщине.
Можно сказать, что многое именно в ее руках, от ее мудрости многое зависит.
В целом-будущее отношений оптимистично.
Удачи.
Здравствуйте, будущее пары в ее руках. Оба способны на сильную любовь и «материальную ответственность» за существование союза. Внешних сил, разрушающих союз, не наблюдается. Внутренние трудности можно преодолеть.
Счастья Вам.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.

Екатерина, очень свободолюбивая и всегда такой была. Много сердец разбила мужчинам за свою жизнь. Но есть непостоянство в ней, многое не доводит до конца, бросает на полпути. Легко расстаются с ненужными друзьями и знакомыми. Но много фантазирует и додумывает, порой не видит реальных событий, а живёт в своей иллюзии.
Мужчина — яркий, эмоциональный, но может агрессировать спонтанно.
Константин не свободен, мысли о вас. Но сейчас итог ситуации зависит от него.
Екатерина надеется на лучшее, но с Константином ничего серьёзного не выйдет. Встречи сексуального характера могут продолжится. Он туда-сюда так и будет продолжать ходить.
вас не вижу вместе в настоящем.как то он замкнут закрытый.у него другая есть и дочка есть .
вы его больше любите чем он вас.ну у него в настоящем свои какие то хлопоты проблем.финансах думает
все сложно видно ..7 кубков 7 мечи 9 кубков ..
мне идет преодолев намного препятсвия помех вы сможете быть вместе.многое зависит от него от его решении.не все просто.шансы пока быть вместе маленкие вышло но время надо чтоб быть вместе
Добрый день. Константин не уверенный в себе, он хочет с вами, но я как вижу у него семья, и он ей своей супруге подвластен, и он не может уйти. А вам только создаёт обещанные слова, и ожидание.
В отношениях есть разногласия и неопределённость, но взаимные чувства и мудрость Екатерины помогут преодолеть препятствия, перспектива на совместное будущее хорошая. Удачи Вам!
Хорошая перспектива дальнейшего развития отношений. Высокие шансы на брак в дальнейшем.
Константин и Елена — удачный брачные союз между Вами возможен. Но в дальнейшем возможна ситуация, когда Екатерина будет инициатором расставания.

@ SOFIA CHERNAYA