Дата рождения: 1980-06-17 Вопрос:я в разводе, у меня двое детей, у меня ощущение, что мужчины просто меня используют, начинаю встречаться, никуда не приглашают, только по улице гулять, даже в кино - вопрос №1985977

слабо, при чем все как один (я не часто меняю, с одним 3 года провстречалась, сейчас с другим уже 5 месяцев — и опять тоже самое
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Для того что бы встретить того человека который вам предсказан по судьбе нужно делать специальную работу на встречу со второй половиной.
В противном случае вы так и останетесь со встречами не более того.
У вас после развода перекрыт канал на создание семьи.
Всех Благ
Нет. никто вас не использует, у вас встроенное чувство страха с этим связанное, причины кармического плана.
Чтобы мужчина водил по ресторанам — его нужно мотивировать, быть такой, чтобы он гордился и хотел показать вас, какая вы красивая и желанная, а для этого нужно больше уверенности в себе, чем у вас есть сейчас

@ SOFIA CHERNAYA