Здравствуйте. Уважаемые Эксперты. Пожалуйста подскажите, планирую купить не движимость , примерно осенью. Получится ли эта моя задумка? Хватит ли мне финаьнсов? Спасибо. Елена 5.12.1968. 7.30 К - вопрос №1986082

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Повешенный, это пока ожидание, надо чем-то пожертвовать, чтобы мечта ваша исполнилась, срок карта показывает -осень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, пока 100% покупки я не вижу. По финансам проблем не возникнет. Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.