Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, возможны ли серьезные отношения у меня с мужчиной, он Евгений 14.03.71г, я Светлана 15.07.68г. - вопрос №1986126

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для мужчины открывается новый период, он готов к каким-то переменам, есть желание кардинально изменить свою жизнь. Но его сопровождают страхи и сомнения, ждет перемен, может проявлять бездействие. Показана «двойная жизнь» и любовный выбор — есть рядом еще женщина. Отношения будут идти скорее по дружеской линии, поэтому от Вашей активности будет зависеть развитие этих отношений. Вы показаны лидером в паре, который преодолеет трудности. Но сразу хочу сказать — мужчина мнительный и со своими какими-то принципами и требованиями, конфликты и ссоры могут негативно сказываться, привести к разрыву отношений. Поэтому, вам нужно будет применять интуицию и дипломатию, идти путем компромиссов, чтоб достичь цели.
Всего доброго, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
да возможны, вы по датам совместимы а это значит что отношения будут хорошие и крепкие.
Между вами стоит женщина со стороны молодого человека, которая может помешать вашим отношениям.
Но если вы будете друг другу доверять и прислушиваться то вам она не сможет помешать.
Всех Благ
ваши отношения… продлятся долгое время… но увы расставание не избежно… как говорят пустое все…
Здравствуйте Светлана. Евгений энергичный, упорный, добивающийся своей цели человек. Дружелюбен, с виду открыт ( но, не для всех), и должна сказать в большой мере принципиален. Если у него есть убеждения по поводу какого либо вопроса, то будьте уверены, он сделает, как считает нужным, в обратном его трудно переубедить. Отношения с ним будут гармоничными и Ваша задача сделать так, чтобы кроме Вас он больше никого не слушал. Тогда будет результат. Счастья Вам и Любви.
Здравствуйте! Серьёзные отношения возможны, если вы прошлые свои отношения не будете вмешивать в эти.
Всех Вам благ!
Да, возможны, хорошие и долговременные.Оба сексуально совместимы, удовлетворяют эмоциональные потребности друг друга ведущая роль в паре за Светланой. Пара может быть прекрасной, Дело за Вами.
Успеха
Здравствуйте, Света. К сожалению, хоть и не хочется разочаровывать Вас, но отношения будут носить краткосрочный характер.

Мужчина такой, что быть ему эмоционально интересной постоянно очень сложно. Его нужно зажигать, заинтересовывать. А я не вижу, что у Вас достаточно ресурсов и желания соответствовать таким завышенным ожиданиям.

У Вас желания проще и приземленнее — быть любимой и любить.

Именно этот мужчина не даст Вам тепла и трепета семейного очага. И у Вас даже по типажу идет другой мужчина как половинка в Вашей жизни. Если есть интерес, может поработать на эту тему.

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Светлана!

Как говорят карты в ближайший год между вами могут сложится теплые дружеские отношения, которые со временем могут развиться в гармоничные отношения.Для вас очень актуальна сейчас тема семьи, возможно есть вопросы, связанные с детьми, сфера работы.

Совет, который дают карты: если сейчас  у вас назревают недопонимания или конфликты, примите критику  в свой адрес спокойно, переждите грозу.

Удачи вам!

Здравствуйте.Евгений-сильный и открытый, стоящий на пороге больших перемен в своей жизни, ответственный и порядочный.Отношения у вас возможны серьезные и длительные, искренние и крепкие чувства, взаимность, любовь.Слушайте свое сердце, оно подскажет и никогда не обманет.Пара вы гармоничная.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Возможны отношения, но только много испытаний будет в них и вмешательство. Они Вас будут эмоционально опустошать. Чтобы этого не было, нужно серьёзно обдумать и решить к чему Вы готовы ради любви. И, не торопить события.
Евгений считает, что у Вас не простой характер, иногда ему кажется, что с Вами сложно договориться, Вы бываете очень настойчивы, а Евгений предпочитает тактику размеренных и продуманных действий, но и без Вас он — скучает, желает общения с Вами. Вы привлекаете его своей сердечностью, добротой и пониманием. Будущее серьезных отношений — возможно при ваших правильных действиях.
Всех благ!