Здравствуйте!!! Тока я замужем. Но мне нравится другой парень... Как можно сделать обряд на развитие отношение и любви на другого парня??? - вопрос №1986143

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Такие работы ставят опытные люди которые подбирают рабочий метод, определенный день и фазу луны, далее делают метод который начинает работать.
Если вы не связаны с магией и не знаете как и что делается лучше не пробывать самой так как за ошибки вас накажут.
Всех Благ