Будущее отношений - вопрос №1986177

Дорогие эксперты,
Подскажите пожалуйста, какое будущее вы видите у отношений с человеком.
Мои данные: Кристина Монахова 28.12.1986

Его данные: Сергей Потеенко 19.06.1983

По ощущениям это тот человек, который предназначен Судьбой, близнецовое пламя. Но понять действительно ли это так пока трудно, буду рада любой помощи. Благодарюизображение из вопроса

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, один из Вас, не совсем свободен, тяжело будет добиться совместного будущего.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы подходите друг другу.
Союз возможен на долгие года.
Всех Вам благ!
Здравствуйте. К сожалению будущего в отношениях не вижу
Выпала карта 4 жезлов-семья, любовь, счастье )