нужна помощь - вопрос №1986245

при команде chkdsk были обнаружены две ошибки в проверке индексов(2 этап из 3) на 3 этап проверка не пошла, написано: Обнаружены ошибки. Продолжение работы в режиме только чтения невозможно. И тут невзначай у меня стал недавно пропадать интернет после 10-15 минут работы в нем, появляется либо после перезагрузки браузера(или игры) либо после перезагрузки компьютера, как нибудь это связано и чем лечить? спасибо за помощь!

Ответы

Откройте командную строку (cmd) от имени Администратора и выполните в ней команду:
chkdsk C: /f /r
Если запросит проверку при следующей загрузке, отвечайте утверлительно и перезагрузите компьютер.