Что такое "энергетический канат"? Как он работает между любимыми при расставании? - вопрос №1986283

1 ответ

Ответы

У вас только два пути для возвращения любимого — первый — это приворот, это путь плохой, и второй путь — путь собственного изменения — вам нужно стать больше похожей на его идеал, стать лучше, красивее, умнее — чтобы он захотел быть с вами снова и полюбил. Не забивайте сбееголову всякими канатами.
Возможен ли возврат на будущее можно посмотреть в рамках консультации