Здраствуйто мое имя Владимир у меня ваз 2112 1.5 16 клапановая. Возникла проблема плавают обороты и неработает 3 цилиндр броне провод прозванивал 6 с чем то килоом сопротивление. Модуль как читал по - вопрос №1986527

парно отказывает тогда не работали бы 2 и 3 цилиндры не пойму в чем проблема клапана притирал новые все поршня с проточкой поставил. И снял катализатор. После заменил свечу. Выставил заного ремень по меткам что бы удоставериться и запустил роботать стал лучше но всеравно троит. Не пойму дайте совет.
1 ответ

Ответы

Добрый день .
Плавать обороты  могут лишь из за подсоса воздуха, либо датчик температуры, либо расходомер воздуха больше плавать не будут не из за чего .
  Проверить и настроить Электромагнитный клапан.

Александр