Здравствуйте. Очень редко вижу сны, а тут снятся две ночи подряд. Первый сон я видела себя на рынке, городского типа, в павильёне вместе с - вопрос №1986665

одногрупницами, пустые витрины, мы сидели, а человек в которго я влюблена и мой преподаватель по совместительству давал нам задание, а потом сел на велосипед, одел шлем и уехал. Во втором сне я попала в гости к человеку которого люблю, в его спальню, она была красивая, в светлых тонах, солнечная, я стояла и смотрела на аккуратно заправленую раскошным белым постельным бельём постель, представляла его спящим с ней, думала о нём. Что бы это могло значить? Очень надеюсь на ответ

Ответы

Добрый вечер! Возможно, Вы напрасно тратите время, на тех людей, которые давно уже не Ваши. Велика вероятность, что что-то подобное уже случалось в Вашей жизни, с отрицательным исходом.

Натали