запуталась - вопрос №198693

Звучит глупо… но я не могу выбрать между 2 мужчинами. Начну по порядку… уже думала к гадалкам идти и узнать, может просто облегчат выбор мой! Есть 1 мужчина, с ним уже вроде как полноценные три года… разное было, ссоры, измены, боль, обида. Сейчас жить вместе предлагает и свадьбу летом. Вроде все должно прийти к своему завершению. Но есть так же2 мужчина, с ним два года назад случилось помешательство рассудка, потом сама лично после первого раза с ним сбежала… Эти два года продолжала встречаться с 1 мужчиной… и опять с ним разлад(уже не помню почему). Появляется мужчина номер 2… А еще дело в том что мужчина 2 не из моего города. Учится в столице. Сейчас все подумают глупая девчка и все такое… Нет, я в не глупая! Продолжаю дальше, он появляется завет гулять, я долго не соглашаюсь… согласилась… сорвало крышу. спустя неделю по его приглашению поехала к нему на неделю. Бывает что делаешь безрассудные поступки. Продолжаем сексуальные отношения потом следующие три месяца. При этом с 1 мужчиной помирилась вроде как, ведь он так любит меня… а мне то ли жалко то ли привыкла… Продолжаю играть на два фронта. Хотя 2 мужчина ничего не предлагал и было проще… Но вот 2 мужчина предлагает нам перестать играть и начать все серьезно… не то что вопрос… ну 1 мужчина так давно и любит 2 мужчина он особенный… И я пока писала все это поняла что выбираю 2… но боюсь сделать 1 мужчине больно… да и страшно сорваться и поехать ко 2 мужчине. ведь сказки это сказки

Ответы

ведь сказки это сказки

Вот именно, Лариса, вот именно! Где  в сказках Вы читали описание долгой и счастливой семейной жизни?

Шутка, конечно, а если серьезно, то кого бы Вы не выбрали из двух претендентов, придет время Вы все равно пожалеет о сделанном выборе. Так мы устроены.

Предполагаю, что мужчины друг друга стОят, иначе бы Вы не обратили внимания… И выбор Ваш достаточно условен

Выбрали второго, так идите ко второму. в любом случае случится может всякое — может все это сказки, а может и нет. не сделаете шаг, не узнаете