Мое ближайшее будущее - вопрос №1987549

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша звезда рождения(30.10.1981) попадает в прекрасный сектор удачи. Прошёл период тяжёлых испытаний и сомнений, у вас есть все шансы сделать последнее усилие и перемены войдут в вашу жизнь.В июле у вас есть переезд или дальнее путешествие, оформление документов, вам предстоит сделать выбор, так же -приглашение на праздник(банкет) много семейных хлопот(радостных) и получение денег.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас в голове мысли о мужчине. Что не сложилось, от этого обида и пустота.