Дата рождения: 1981-08-20 Вопрос:у нас намечается переезд в новый дом,говорят нельзя в високосный год менять место жительства,что делать?? - вопрос №1987792

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Нина Алексеевна, спокойно переезжайте и ничего не ждите.Перед въездом в новое жилье его стоит осветить, только потом переезжать полностью.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вы можете не прижиться на новом месте. и снова потом сьедите. так что подумайте.

@ SOFIA CHERNAYA