так как мне было скучно, я скачал стим и потом я не знал что делать, друзья сказали скачать кс го, я не знал что надо качать в стиме, скачал в сайте - вопрос №1987882

и уже установил, позже заметил что не могу играть по стиму, как привязать игру чтобы непереустонавливать?

Ответы

Привязать купленную игру на диске к Стиму невозможно! И игру покупайте в стиме