Здравствуйте! Когда я выйду замуж , каким будет мой супруг? Зинаида 17.01.1980 21.00 в четверг. Родилась в хабаровском крае, сейчас проживаю в Эстонии - вопрос №1987883

Ответы

Мужчина ваш будет старше вас на 6-7лет. При деньгах, образованный, надежный. Подробнее по фото смогу сказать.
Здравствуйте… как то по просмотру не очень хорошо на душе. как гарь идет. вас по фото можно посмотреть. пока брака не вижу нового, как то с прошлого остатки идут.
если посмотреть по судьбе. то идет у вас два брака
Здравствуйте. Могу сказать, у вашего будущего мужа водный знак.