Семья - вопрос №198813

Добрый день! Помогите советом: думаю о разводе! С мужем часто ругаемся и с каждым разом ссоры все сильнее, ярость в муже уже пугает меня, но после премирения кажется, что все хорошо, спокойно и надо завести еще детей. Но мне кажется, что сейчас уже все перешло границы. Может лучше развестись и не мучить друг друга? Наталья 06.07.1986 Юрий 11.01.1985

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.Посмотрела я карты, выпавшие вам и, хочу сказать, что пара ваша действительно на грани развода.Юрий властный и жестокий человек и разрыв будет для Вас обоих тяжелым, между вами стоит стена недоверия и непонимания.Я бы посоветовала вам временно расстаться и пожить отдельно, а там посмотрите, как будет дальше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья.

Тут надо думать, прежде всего, Вам.Хотите ли Вы усмирить мужа и наладить мир в семье, или же Вы правда хотите другой жизни.С другим человеком.

Карты пока не дают четкий ответ, у Вас сейчас стоит выбор в ближайшем будущем.

Вам решать, как поступать дальше.Желаю всего наилучшего.