Расскажите обо мне 18.12.92. Про него 08.09.79. Что нас ожидает впереди? Будем ли мы вместе? Любовь есть? Что ждет меня на работе ? - вопрос №1988198

изображение из вопроса
13.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы енергичная особа, достаточнодоверчивы и сентиментальны, романтик, Вам нравится путишествовать Вы не страшитесь новых знакомств, а наоборот — открыты людям. Любите развязывать сложные задачи, нетерпеливы. МЧ довольно скрытная особа, Вам он конкретно не доверяет, по-этому часто воозникают трудности в общении, взаимопонимании, мыслит материально, привязан к комфорту, привычный образ жизни менять не собирается, к Вам у него есть физическое влесение, и, кое-какие чувства. Вообще союз может стать успешным.
13.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у вас кризис в отношениях, не можете понять друг друга. Любовь между вами есть, но муж иногда требует излишнего от Вас.
Пока в паре полного разрыва не просматривается.
Всех Вам благ!
13.06.16

Здравствуйте!

Застой в отношениях есть, но это не какой-то страшный кризис, который приведёт к окончательному и бесповоротному разрыву. Вам нужно немножко поработать над тем, чтобы разжечь огонь чувств, ведь любовь у вас ещё осталась. Тогда всё у вас будет очень хорошо.

По работе видно непростое расставание с прежним места из-за конфликта. Новое место будет не очень легко найти, но в итоге работу найдёте.

13.06.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store