Расскажите обо мне 18.12.92. Про него 08.09.79. Что нас ожидает впереди? Будем ли мы вместе? Любовь есть? Что ждет меня на работе ? - вопрос №1988198

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы енергичная особа, достаточнодоверчивы и сентиментальны, романтик, Вам нравится путишествовать Вы не страшитесь новых знакомств, а наоборот — открыты людям. Любите развязывать сложные задачи, нетерпеливы. МЧ довольно скрытная особа, Вам он конкретно не доверяет, по-этому часто воозникают трудности в общении, взаимопонимании, мыслит материально, привязан к комфорту, привычный образ жизни менять не собирается, к Вам у него есть физическое влесение, и, кое-какие чувства. Вообще союз может стать успешным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас у вас кризис в отношениях, не можете понять друг друга. Любовь между вами есть, но муж иногда требует излишнего от Вас.
Пока в паре полного разрыва не просматривается.
Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Застой в отношениях есть, но это не какой-то страшный кризис, который приведёт к окончательному и бесповоротному разрыву. Вам нужно немножко поработать над тем, чтобы разжечь огонь чувств, ведь любовь у вас ещё осталась. Тогда всё у вас будет очень хорошо.

По работе видно непростое расставание с прежним места из-за конфликта. Новое место будет не очень легко найти, но в итоге работу найдёте.

@ SOFIA CHERNAYA