СОН! - вопрос №1988201

Вчера кое-что произошло в моей личной жизни и сегодня вижу сон! Женщина какая-та шваброй мыла полы ведро с водой на полу.Пол был чистым а вода в ведре точно не могу сказать было ли кристально чистым но знаю что не грязная была.Потом молодой человек(вчерашнее событие связано с ним)находится в смежной комнате соседней квартиры.Он там ночует.В колидоре вижу его обувь, потом обувь куда-то исчезает.Но обувь была помята сзади.На вешелку джинсы полуперевернутые наизнанку и еще одно ведро с чистой водой. Что все это означает.Я давно не видела снов.а сегодня вот это увидела.(03.06.89)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Возможно, Вы стараетесь слишком рано принять решение или сделать вывод. Мужчина может остаться, но временно, хотя намерьенья открытые, не скрывает.

Натали