Уважаемые експерты! Что ожидает меня в ближайшие 3 месяца? Любовь 23.11.1980. - вопрос №1988390

600 p

Дополнение автора от 16.06.16 17:58:18
На данный момент как период  застоя. Ни каких событий, каждый день одно и то же ., как повтор того что было вчера.
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, по времени, вам не настоятельно рекомендовалось задавать этот вопрос, но вы его задали, это может повлиять на ход того, что вы желаете.
Ответ: должны быть изменения в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет перемена, но через преграды. Будут выяснения и мелкие переживания! Удачи.Обращайтесь.
Путешествие и роман.
Здравствуйте!
В ближайшие 3 месяца будет дорога запланированная, рядом идет присутствие мужчины от него будет решение.Мелкие проблемы будут позади , задуманное воплотит себя в реальность.В Ваших руках вижу важный для Вас документ.
Добрый вечер.
Мы всегда получаем то, что желаем или заказываем.
Вопрос тонкой формулировки или контроля над своими желаниями.
Например, если человек акцентирует свое внимание, что у него полный застой — что будет?
… Ответили?
Для жизни всегда необходимо движение, как ума, так и тела. Размышляем, принимаем решение, планируем, действуем — осуществляем!
Немного нужно перестроить вектор внимания.
На вопрос — без перемен...
Могу вам помочь включить возможности, которые помогут иначе увидеть себя и ситуацию в целом, закрепить это понимание и развивать в последующем.
Буду рад помочь, я в чате.
Успехов Вам
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что у вас будут какие-то перемены связанные с вашим домом и жильем, но не работой и не личной жизнью.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте. Вас ожидает знакомство с мужчиной, так же временные материальные трудности. Ситуации на месте стоять не будут и будут развиваться куда более активней, в лучшую сторону. Успехов вам!
вы видно были замужем   дети есть

немного у вас переживания и немного отчаяния.и как то сильный любви хотите.чтоб любовь было сильно взаимный.невезения в любви есть .

Любовь вам не хватает любовь !))

карты Таро король мечи суд мир

мужчина есть старшие властный и с ним будет встреча.отношения будет у вас с ним в этом году.карта Суд и Мир говорит все будет хорошо. если поссорились то помиритесь.с ним брак под вопросом Но в эти 3 лет у вас будет еще более надежный мужчина.у вас будет более надежный мужчина в будущем.
Любовь, в конце лета- начале осень — существенные изменения и новые впечатления. А уже ближе к Вашему дню рождения будет фактически новый этап в жизни (плюс-минус 2 недели). Изменения положительные.
Здравствуйте. Чувствуется усталость и тоска. Усталость от работы, а тоска по мужчине. Мужчина старше вас, стихия ближе к Воздушной, большая любовь, но очень болезненные отношения. Общение как такового давно нет, но всё равно теплится надежда. Вам нужно его отпустить, он не ваш человек. Это как урок вам был дан, что не всем можно верить и доверять. В работе будут проблески значительные от мужчины Воздушного знака, который намного старше вас. В личной жизни в ближайшие три месяца без перемен, но осенью всё кардинально изменится.

Здравствуйте, Любовь!

Не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова, но застой происходит по вашей вине. Если хотите изменений — начните меняться сами. Постепенно вы вытащите себя из этого болота одиночества — результат не заставит себя ждать. По жизни у вас не одиночества, но и мужчины сами не будут к вам идти. Для этого нужно действовать.