Почему мне невезет с мужчинами? Елена утро.11.05.79г. С.Бутылицы - вопрос №1988512

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы выбираете не тех, кто может быть хорошим мужем. Наступаете на одни и те же грабли.
Рядом с вами есть неприметный мужчина который испытывает к Вам чувство, но он Вам не нравится.
Присмотритесь к своему окружению.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Вашей вины в этом нет.Карты говорят о воздействии, а точнее о венце безбрачия.Нужно снимать воздействие, тогда личная жизнь наладится.