зДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые эксперты! Очень переживаю по поводу расставания с Александром 10.06.1990 Екатерина 23.10.1987. Стоит ли его ворачивать с помощью магии? Очень боюсь негативных последствий. - вопрос №1988694

изображение из вопросаСтоит
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина, есть белые обряды которые не влекут за собой негативных последствий, Александра Вы с помощью магии сможете вернуть, прислушивайтесь к своему сердцу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перспектив нет, расставание всё равно произойдёт.Вам надо снять свою эмоциональную зависимость, восстановить прежний энергетический потенциал и ваши личные отношения сразу перейдут на другой уровень. Не волшебство, но реально улучшится ваше состояние.Желаю удачи!
Здравствуйте, Катя, конечно, если хотите, то вернуть можно, есть ритуалы от которых не будет негативных последствий, многое зависит от того кто будет делать и как будет делать, что в итоге хотите получить. Если нужна будет помощь, то обращайтесь.
С Ув. Azarina.