Вернется ли ко мне муж? Александр 17.08.1976, Екатеринбург, Жанна 10.12.1969, Дегтярск Свердловская обл. Или он все таки останется с любовницей Ирина - вопрос №1988717

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сам по себе он не вернется, его ирина магией увела от вас. На вас сделала рассорку, на  него после закрепила привязкой. Можно отвадить ее. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Отношения с Ириной сложные, непонятные.Просматривается магическое воздействие с ее стороны.
В ближайшее время возврата не видно.В течении полугода вернется.
Закажите " соракауст за здравие" в церкви.Это поможет снять негативную программу.
Обращайтесь, дам рекомендации как самостоятельно снять негативную программу с вас и с  него.
Здравствуйте Жанна, Александр вернеться к Вам, но не скоро, его удерживает Ирина магическим воздействием. Чувства у Александра к Вам есть. Всех благ!
Он к вам вернётся через определенный промежуток времени, вопрос в том примите ли его сами
не вернется
Здравствуйте.Совместимость у вас высокая, есть родство душ, но сейчас  он влюблён в другую, глубокой осенью он попытается вернуться к вам, несколько встреч у вас будет и беседы будут, какое решение примите вы — это вам решать, только он опять уйдёт к ней.
Муж к вам вернется, проявите терпение и избегайте выяснения отношений!  Ближе к осени   жизнь вас непременно порадует переменами.
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Успехов Вам
Здравствуйте. Вы помиритесь, но для этого вам придется пойти ему на уступки. С любовницей его ждет нищета, нужда и проблемы со здоровьем и не способность видеть источник возможной помощи.
Добрый день.В ближайшее время останется с Ириной.поскольку хочет новизны в отношениях.я не первый раз с таким сталкиваюсь очень часто люди вашего возраста сбегают куда то.поскольку хочется свежести, нового.так устроенна жизнь.у всех по разноу.но тем не менее ни к чему хорошему это не приводит.Он будет кусать локти, и терзать себя постоянно сомнениями правильно ли зделал, что, почему, как.это все сложно на самом деле.Поэтому не стоит вам думать о том что все у него хорошо.Он переживает.возможно в будущем будет просить прощения.Но в ближайшее время точно такого не будет.Пока останется все на своих местах.Вообще я вижу что ваша семейная жизнь дала трещину уже давненько.Удачи вам
Здравствуйте!
В ближайшее время возврата не просматривается.
Устраивайте свою жизнь и не ждите его.
Только через 2 года он захочет вернуться.
Всех Вам благ!
на ближайшее будущее показано развитие событий по сценарию и в пользу Ирины, мужчина хочет новизны ощущений, его к ней влечет именно как к красивой женщине, больше конечно, внешний лоск и поведение, если говорить по-простому, * затусит* с Ириной, пока не приестся.
всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Он не вернётся...
А даже если бы и вернулся, я бы на Вашем месте не принимала...

Здравствуйте. На данный момент наиболее вероятное событие, это то, что ваш муж на данный момент будет оставаться с любовницей. Но через какое то время он вернётся, в течение нескольки месяцев. А тут уже выбор будет за вами. Сохранять и выстраивать отношения заново, или расторгать. Вам сейчас нужно большое внимание уделить себе, внешнему виду, процедурам и тп. Ваш муж сейчас немного затемнён любовницей, но к вам у него настоящие чувства, уже очень скоро он начнёт скучать. Но если вы хотите, чтобы он к вам вернулся и заново в вас влюбился, и вы были его Музой, надо сейчас подумать о себе. А дальше он сам на вашу энергетику притянется. Если есть ещё вопросы — обращайтесь!
Доброго времени суток!
Жанна, до конца года возврата не произойдет, но периодически будет напоминать о себе.
На конец года у него будет конфликт из-за Вас с Ириной-это и послужит к попытки возврата к Вам.
С начала 2017 года будет всячески пытаться пробить дорогу к Вашему сердцу, так как знает, что Вам не безразличен.К весне уже будете снова вместе, но не стелите ему мягко, а то ситуация повторится.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте, его отношения в данный момент в любовном треугольнике довольно стабильны, это значит что возвращаться мужчина не намерен, его устраивает ситуация такой, какая есть. Вы можете побороться за них, но в ситуации замешана любовная магия, и вам будет очень трудно вернуть отношения в прежнее русло. Если обладаете достаточной силой, постарайтесь отпустить…
Здравствуйте, по идущей информации отношения с любовницей-идут, как временные, у них не все гладко.
Ирина может найти замену Александру, виден интерес к финансам с ее стороны, поэтому она с легкостью может завязывать для себя выгодные для себя знакомства.
Александр скорее всего возобновит общение с Жанной, сам пойдет на примирение, нужно время.
К сожалению, эмоции, желания ваши не обоюдны. Отпустите ситуацию. Отпустите эмоции. Ситуация финансово изменила многие ваши планы.
Со временем будете общаться, но возвращения нет.

Здравствуйте, Жанна!

Буду с вами предельно откровенной. К сожалению, ваш супруг не вернётся: в ваших отношениях поставлена точка. С любовницей у него хоть и достаточно напряжённые отношения, но в итоге его всё равно тянет к ней. Вам нужно принять эту горькую правду и найти силы, чтобы жить дальше.

@ SOFIA CHERNAYA