Дата рождения: 1951-01-09 Вопрос:Здравствуйте! Сколько стоит Ваше предсказание и как его оплатить т.к.я неумелый чайник? спасибо Вопрос : Что ждет меня в июне- июле месяце? - вопрос №1988898

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По-разному. Обращайтесь, посмотрим, что Вам нужно
Очень хорошие для вас месяцы… Во-первых, можно положиться на окружающих людей, прибегнуть к их помощи, их советам. Никто вас не предаст и не поведет. Во-вторых, вы и внешне будете достаточно привлекательны для окружающих. И все действия, направленные на «улучшение» ваших внешних данных — будут крайне успешны. Это и обращение к косметологам, к парикмахерам, смена имиджа и все прочее такое. А вот некоторые проблемки с любимым человеком возникнуть могут