приснилась жена бывшего мужчины - вопрос №1988937

Добрый день. сегодня ночью мне приснилось, что я нахожусь в доме бывшего мужчины и общаюсь с его женой и ее матерью. Жена показывает мне их фото, разговаривает не очень дружелюбно, а мать так вообще проклинает меня и желает мне гадостей. А я тем временем осматриваю квартиру бывшего, думаю, что вот он тут жил с женой и детьми. Играю с его детьми. Потом мы вышли на улицу и я слышу как жена бывшего шепчет какие-то плохие заклинания в мой адрес, а я в это время читаю молитву. Подскажите пожалуйста, к чему она снилась мне?

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон к тому что она с матерью обе опасаются почему-то его возвращения к Вам, хотят совершить обряд, направленный на отворот от Вас для своей подстраховки. Вреда их действия не принесут Вам. Т.к. все останется на уровне планов, они впоследствии откажутся от этой идеи, но негатив внутри себя к Вам сохранят, чем сделают в первую очередь хуже себе же, но не Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это вещий сон… он полностью рассказывает вам о положении дел…