Здравствуйте! Приснился сон: нахожусь в каком-то помещении, сижу, рядом кто-то есть, беру телефон и как будто в телефоне открытая страница в - вопрос №1989028

интернете с надписью «Зеленое кольцо» и я говорю кому-то: «Какое зеленое кольцо? 3 года отношений, можно уже и золотое» и тут вижу, как мой нынешний парень достает из кармана золотое кольцо с мелкими переливающимися камешками, оно мне очень понравилось. Парень становится на колено, протягивая кольцо, а я протягиваю ему правую руку, а в мыслях у меня крутится, что он мне делает предложение и тут заиграл будильник и я проснулась, сон до конца так и не доглядела. «Зеленое — преданность и новые отношения.»," Золотое кольцо снится к исполнению желания, счастью и достатку. Чем красивее оно во сне, тем прекрасней будет ваша дальнейшая жизнь и перемены. ", «Если во сне делают предложение руки и сердца, сон означает новые планы на будущее, часто кординально меняющие настоящие.» символы вроде все хорошие и правильно поняла, что через 3 года наших отношений, а сейчас у нас 2,5 года, мой парень сделает мне предложение? Надежда-23.09.1995
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Да