Что значит сон?я застряла на машине в снегу,а мой бывший меня откапывал,чтобы я проехала. - вопрос №1583304

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

сон означает, что у Вас будет интимная связь, после которой вы заберемениете.
Снег означает прибыль  а прибыль будет через вашего бывшего…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из близких людей поможет Вам справиться с решением какой-то проблемы или сложной ситуации, в которой есть препятствия. Не исключено, что помощь будет от мужчины из прошлого, с которым Вы были ранее знакомы. Всех Вам Благ и хороших Снов!