Не навредит ли мужчина женщине какими -либо действиями в настоящем и будущем?Чего ей стоит опасаться?Есть ли у него какие-то мысли на ее счет? - вопрос №1989039

600 p
Александр 18.03.89
Ирина 05.06.75

Дополнение автора от 13.06.16 13:41:51
Вняла всем советам, расставила приоритеты.Но, не знаю как на сет моих чувств, стала реально его не то что опасаться, а даже бояться.Это, надеюсь, конец истории?
И еще… А женщина в отношениях с ним сейчас есть, знает ли обо мне и не будет ли выпадов с ее стороны?
Большое спасибо все, кто помог и помогает.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы с ним знакомы лет 5, даже более. Связь такая чувствуется. Он мне идёт в образе педагога, учителя. Так показывает. Сейчас Вы не с ним. Есть у него другая. Его опасаться не стОит. Даму другую — да!
Нужна поддержка — обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр просто не сможет вам навредить… Попытки будут, но вы все сможете предотвратить… Своим характером, а еще — своей энергетикой. Да и окружение на вашей стороне.
Нет у него намерений вам навредить, скорее наоборот, вы ему нравитесь такой какая вы есть.
Знают о связи, но лично вас в лицо не знают, так что бояться нечего.
Здравствуйте! Мужчина Вам ничем не навредит, он даже об этом и не думает
Здравствуйте Ирина, со стороны Александра опасности нет ни в настоящем, ни в будущем. А вот женщина которая находиться возле Александра настроена вражески на счет Вас, ждите беды от нее.
навредить намерения нет, но и держаться от вас принял решение на расстоянии, да, истории конец, ее как таковой и не было.
всего доброго
Здравствуйте. Ирина, Александр зол немного на Вас. Не стоит его провоцировать и вызывать отрицательные эмоции.  Не тратьте свое время и энергию на него. Отношения в прошлом.

Здравствуйте, Ирина!

Ваши дороги разошлись, и у него своя жизнь — никакого интереса, чтобы вам навредить, у него нет. Может вспоминать недобрым словом — это да, может создать некоторые проблемы. От женщины опасности нет вообще никакой.

Здравствуйте, Ирина. Со стороны Александра есть отрицательные эмоции по отношению к Вам, но навредить он Вам не сможет, он не думает об этом, другая женщина знает, что есть соперница, но о Вас не знает.
Нет.нечего он делать не будет.и предпринимать тоже.мжет только звонить спрашивать.куда и почему пропала, ведь раньше общались, что то в этом духе.в целом вижу изменения у вас в жизни как только прекратите с ним контактировать.девушка на фото проблем вам так же доставлять не будет.но думает о вас плохо.но это всего лишь мысли.дальше дело не уйдет никогда.Конец истории это 100%.такой человек вам не нужен.опасаться не нужно.просто дышите полнгой грудь и идите дальше.Удачи вам
Добрый день.
Ваши мысли о нем-карта император-он не особо хорош для нежных отношений. Ему свойственны скупость чувств, отсутсвие гибкости, лояльности, а также появляются такие качества, как самоуверенность и догматизм, доминантность, тяга всё контролировать. Он всегда хочет и делает всё по-своему, не считаясь с другими. Император-влиятельный, закрытый человек, о чувствах которых невозможно догадаться. Жесткий, бездушный, сдержанный, рассудительный. Можно сказать, что он деспот-требовательный, расчётливый, строгий, эмоционально закрытый, решительный, редко идёт на компромиссы.
Относительно его отношения к вам-тут выпали вы и другая дама.
Никаких злых мыслей нет, вам переживать не стоит.
История между вами ещё не закончена, любовный треугольник будет продолжаться....

Опасаться его не стоит, ничего не случатся в Вашу сторону, но и продолжать отношения не надо, если не хотите потерять время, молодость и красоту!  Просто — в черный список его и полный «игнор». Так будет значительно легче построить дальше свое личное счастье.
Опасаться вам надо своих опасений, ничего он против вас не замышляет, а вот будете постоянно опасаться-сами притянете приключения, так что расслабьтесь, и получайте от жизни удовольствие, Решите внутри, что вы полностью защищены от всех нападок Успеха
У Александра есть свои причины желать зла Ирине. Во всяком случае, так ему кажется. На самом деле, он непростой человек и способен на разные поступки. Знакомая женщина у него есть. Он с ней тоже не искренен. Опасаться её действий Вам не стоит.
Знаки показывают, что Вам желательно избегать контактов с Александром. Иначе у Вас будет продолжаться ухудшение энергетики. Как следствие, могут возникнуть проблемы со здоровьем…