Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня есть друг Кузаков Валерий Сергеевич 06.09.1984 постоянно ругаемся отношения выясняем, дерёмся в дело в том, - вопрос №1989089

что он много выпивает а я терпеть это не могу. Я могу наорать на него при друзьях у меня истерика сильная не знаю что и делать мне, мне 30 лет 21.12 родилась. Подскажите почему так происходит дайте ответ прошу вас?

Лучший ответ по мнению автора

Потому что у него слабый характер и его нужно лечить с его согласия, иначе ничего не будет хорошего
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA