Посьба помочь экспертам. Пожалуйста, Напишите что с этой женьщиной - Тамара Маркова К сожалению есть только фото - вопрос №1989140

600 p

Дополнение автора от 13.06.16 15:23:02
Особенно интересует её здоровье.

Дополнение автора от 14.06.16 16:50:25
Эта женьщина была в коне 2 недели, сейчас также её держат на сильных лекарствах.
Никто не может сказать что с ней, диагнох даже поставить…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

по-моему, что-то с головой не в порядке, галлюцинации, сбои в памяти, видения.
Женщина жива, но просматривается явная деструкция психики, человек подавлен и находится в затяжной депрессии. Тяжелое жизненное положение. Проблемы в жизни из-за мужчины.
Доброго времени суток!
Женщина жива.Есть некоторые проблемы со здоровьем.Давно был какой то переезд связанный с работой.Есть семья, работа.Но вот почему то потеряна связь с близкими.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте. Как видно по фото, у женщины есть нервные расстройства, которые мешают не только ей, но и окружающим. Ей обязательно надо пройти обследование у врачей.
Здравствуйте!
У неё расстройство психики связанное со стрессом.

Здравствуйте!

Проблемы со здоровьем есть. Но вполне не критичные. В основе проблем лежит испорченная энергия, которая стала последствием не очень приятного общения в жизни.

Она закрывается от прошлого и хочет просто закрыть все возможные контакты. Много обиды. Никого не хочет принимать.

Усугубляется это тем, что это перерастает понемногу в расстройство психического характера.

Вероятно выпивает.

Здравствуйте. Очень радостно понимать, что люди не безразличны друг — другу. Я думаю, что Бог Вас наградит за Ваше небезразличие к Тамаре.

В плане здоровья — средний показатель. Она бодрствует. Повышенный уровень стресса и чувство тревоги. Она много лет жила в страхе, но оставалась прекрасным человеком. Рядом с ней есть человек, который помогает. Все будет хорошо, она не пропадет.

Насчет шизофрении и т.п. не согласна. Только повышенный стресс. Она нормальный, в меру адекватный человек.

Не переживайте, жизнь продолжается.

Желаю мира и процветания. Искренне Ваша Аида Азанес
На фоне каскадов стрессов, у нее сильное нервное истощение, просматривается.
Женщина немного, как не в себе, но адекватна! Это защита организма — как «закрывается» от дополнительных стрессов, каких-то страхов и душевной боли!
Помощь нужна и душевное участие. Его она не получала в той степени, которое ей было нужно!
А «удары судьбы» были сильными для нее и  на данный момент, не удалось ей с ними справиться!
Что-то в семье тоже не хорошее для нее было!
Глубинная эмоциональная, душевная тяжесть в душе и на сердце!!!
Она старается как будто «уйти» даже от себя!!!
Помощь врача-психотерапевта нужна и давно была нужна!
Поддержка близких, действительно — близких, понимающих ее людей — ей необходима!!!
Всего доброго!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

Добрый вечер. Трудно ей.Не выдержали нервная система, нет не от кого помощи, она загнана в клетку, на лице маска, а в душе страдания.
Добрый день.человек жив.и в ближайшее время без сюрпризов.по факту здоровья сложно.все впорядке кроме гормональные сбои постоянные идут.причем очень долгие и продолжительные которые мешают нормально функионировать.Удачи вам
Здравствуйте.Женщина жива, психических отклонений не имеет, у нее стресс и депрессия, ей нужна помощь близких людей, поддержите ее.Опасных заболеваний нет.С ув.Инна.
Здравствуйте!

Тамара — натура ранимая, женщина с тонкой душевной организацией. Таким «окрыленным» людям трудно в этой жизни. Она живет в каком-то своем созданном ею мире — мире иллюзий и мечт. Не устойчива к стрессовым ситуациям. Человека «штормит» по жизни. Она способна впадать в крайности. С любимым мужчиной разрыв отношений. Этот поворот судьбы выбил ее окончательно из колеи. Есть проблемы со здоровьем на фоне меланхолии и депрессий.

Всего доброго!
Добрый день. Получился такой расклад.
Паж кубков, 6 кубков, 5 мечей. рыцарь мечей, 9 мечей, смерть, 8 кубков.
Карты говорят о том, что отношениям с мужчиной пришёл конец.
8 кубков-уход от сложной семейной ситуации, разлука. Отношения перестали его устраивать и ему задотелось глотка свежего воздуха. Карта означает развилку, где ваши пути разделяются и пора с благодарностью проститься с отношениями и, если надо, порвать ту пуповину, которая вас связывала.
Карта указывает на нежелание со стороны мужчина продолжать быть вместе, на увядшие чувства.
По 5 мечей можно сказать, что он её предал.(ситуация любовного треугольника).  Карта конфликтов, ненависти, мести, разногласий.
Мужчины стал агрессивным, злым, холодным.
В данный момент она о нем думает, вспоминает. 6 кубков-желание возобновить связи, чувства ещё живы. Прошлое сильно на неё влияет, владеет ею.
и паж кубков-указывает на примирительный  жест, которого она ждёт от него.

Здоровье-карта повешенный, Королёва мечей.
Повешенный является индикатором больного человека.Хронические болезни, психические расстройства.
Измождение, подорванное здоровье, истощение, обессиленность.

Здравствуйте!

Женщина жива, но у неё большие проблемы со здоровьем: много психосоматических проблем, но почему-то её лечением никто не занимается или же использует неверные методы. Пока что её состояние поправимо, но если всё продолжать запускать, то начнутся необратимые последствия.

Нервная система, головной мозг.  Даже если есть периферические нарушения, то это вторичное. Первичное — нарушение в ЦНС, что-то невралогическое.
К сожалению болеет, душевно, не знает, что ей делать в этом мире, таком агрессивном и полном страданий,
 Исцеление возможно только если согласится её душа, есть такой способ, побеседовать с душой, но там
уже решение её души. С уважением
У этой женщины серьезные проблемы со здоровьем. Однако, причина не в какой-то отдельной болезни. У нее значительно нарушено энергетическое равновесие процессов в организме. Был какой-то слишком сильный стресс, который дал свои неожиданные последствия. В ближайшие 2 мес. у неё возможны новые проблемы с самочувствием.
Поражение ЦНС, что в дальнейшем может привести к болезни Панкерсона

причина удар по ее психике, сработала защита  организма. тут нет воздействия со стороны
магических атак .
Обстоятельства которые скрутили ее так. от нервов многие болезни.
Дополнение к ответу.

«Эта женьщина была в коне 2 недели, сейчас также её держат на сильных лекарствах.
Никто не может сказать что с ней, диагнох даже поставить…»

Так бывает, когда человеку не хочется жить. Его подсознание работает на «разрушение» организма!
Я писала: каскад сильных стрессов  — и психика не выдержала!
Как бы это не звучала странно, но на лекарствах она или нет,  в сознании, или нет, но с нею надо как бы вести беседу и рассказывать обо всем положительном, о том, что ей дорого, что ее всегда приятно заботило, могло поднять настроение, и о том, что она нужна, что она важна, что дорога… и молиться за нее надо, и в церкви сорокоуст о здравии заказать!!!
Надо говорить так, чтобы она хотела жить, чтобы организм «хотел» бороться и выздоравливать!!!
Здоровья ей! И всех благ тем, кто ей желает добра!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!